Auction 910T, Lot # 10
Caballos galopando. Siglo XX. Elaborados en porcelana biscuit. Sobre base de madera. Presenta restauración, manchas y fisuras. Dimensiones: 33 x 47.5 x 16.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500